Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения (канюля аспирационная, одноразового использования)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0330300000126000188·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 15:14
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 08:00
Заказчик
БУЗ Вологодской Области "Вологодская Городская Больница № 1"
- Рег. номер
- 03303000001
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 560,00 ₽ | 156 800,00 ₽ |
| Итого | 156 800,00 ₽ | ||||