Подача заявок

Приобретение микроскопов

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0331100000926000051·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 15:22
Приём заявок до
9 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ФГБОУ ВО "Воронежский Государственный Аграрный Университет Имени Императора Петра I"

Рег. номер
03311000009

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.70.22.15026.70.22.150-00000031Микроскоп оптический115 746,67 ₽231 493,34 ₽
26.70.22.15026.70.22.150-00000032Микроскоп оптический40 363,33 ₽322 906,64 ₽
26.51.61.11026.51.61.110-00000003Микроскоп цифровой168 166,67 ₽168 166,67 ₽
Итого722 566,65 ₽