Работа комиссии
Поставка системы электронейромиографической в 2026 году для нужд ФГБУЗ МСЧ №97 ФМБА России
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0331100001226000071·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 15:02
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 97 Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03311000012
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000293 | Электромиограф | — | 999 266,67 ₽ | 999 266,67 ₽ |
| Итого | 999 266,67 ₽ | ||||