Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалея 3) для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0331100004426000155·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 15:28
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФГБУЗ "Клиническая Больница №33 Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03311000044
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | — | 71,00 ₽ | 9 869,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 111,67 ₽ | 18 648,89 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000002 | Рис | — | 82,33 ₽ | 21 241,14 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | — | 71,00 ₽ | 9 869,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000011 | Изделия макаронные | — | 71,00 ₽ | 4 970,00 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000002 | Горох шлифованный | — | 66,00 ₽ | 5 610,00 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000003 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | — | 503,67 ₽ | 1 007,34 ₽ |
| Итого | 71 215,37 ₽ | ||||