Подача заявок

Поставка лабораторного оборудования для проведения исследований

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0332100016926000093·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 19:15
Приём заявок до
8 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ФБУЗ "Центр Гигиены И Эпидемиологии В Нижегородской Области"

Рег. номер
03321000169

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.51.66.121Приборы акустического неразрушающего контроля333 520,00 ₽333 520,00 ₽
Итого333 520,00 ₽