Работа комиссии
Киви зеленый
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0332100020826000094·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 14:12
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 08:00
Заказчик
ФКУ "Исправительная Колония № 11 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Нижегородской Области"
- Рег. номер
- 03321000208
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | — | 206,66 ₽ | 41 332,00 ₽ |
| Итого | 41 332,00 ₽ | ||||