Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования (674Ц)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0332100022726000916·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 16:47
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Приволжский Исследовательский Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03321000227
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | — | 1 110 000,00 ₽ | 1 110 000,00 ₽ |
| Итого | 1 110 000,00 ₽ | ||||