Работа комиссии
Поставка телевизора
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0332200003726000014·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 19:33
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 00:00
Заказчик
ГКУ "Нижегородский Областной Дом Ветеранов"
- Рег. номер
- 03322000037
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | — | 44 096,33 ₽ | 44 096,33 ₽ |
| Итого | 44 096,33 ₽ | ||||