Подача заявок
Поставка фруктов свежих в 4-м квартале 2026 года для нужд ГБУ "Шахунский дом-интернат"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0332200011826000008·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 10:08
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 12:00
Заказчик
ГБУ "Шахунский Дом-Интернат Для Престарелых И Инвалидов"
- Рег. номер
- 03322000118
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | — | 164,06 ₽ | 21 327,80 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | — | 187,36 ₽ | 20 609,60 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | — | 228,83 ₽ | 8 237,88 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | — | 134,78 ₽ | 63 346,60 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 170,98 ₽ | 35 905,80 ₽ |
| Итого | 149 427,68 ₽ | ||||