Подача заявок
Поставка мебели
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0332200061726000042·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 11:06
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ ДО "Региональный Центр Выявления, Поддержки И Развития Способностей И Талантов У Детей И Молодежи "Вега"
- Рег. номер
- 03322000617
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 27 495,27 ₽ | 604 895,94 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000007 | Стеллаж офисный | — | 27 499,23 ₽ | 54 998,46 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000005 | Стол письменный | — | 7 963,56 ₽ | 23 890,68 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.12.110-00000003 | Стол для переговоров | — | 60 454,35 ₽ | 60 454,35 ₽ |
| Итого | 744 239,43 ₽ | ||||