Работа комиссии
Поставка зефира
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0332300063826000026·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 02:44
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБОУ "Нижегородская Кадетская Школа Имени Героя России Гурова Игоря Владимировича"
- Рег. номер
- 03323000638
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | — | 280,00 ₽ | 140 000,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000003 | Зефир | — | 318,00 ₽ | 95 400,00 ₽ |
| Итого | 235 400,00 ₽ | ||||