Подача заявок
Поставка продуктов питания (бакалея) в 4 квартале 2026 года.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0332300235626000025·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:23
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 00:00
Заказчик
ГБУ Нижегородской Области "Центр Социальной Помощи Семье И Детям Городского Округа Город Кулебаки"
- Рег. номер
- 03323002356
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 56,30 ₽ | 56,30 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 54,03 ₽ | 54,03 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | — | 72,89 ₽ | 72,89 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | — | 42,21 ₽ | 42,21 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000003 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | — | 1 670,48 ₽ | 1 670,48 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 41,75 ₽ | 41,75 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000008 | Соль пищевая | — | 16,96 ₽ | 16,96 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 66,48 ₽ | 66,48 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 655,33 ₽ | 655,33 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000003 | Кофейный напиток | — | 435,70 ₽ | 435,70 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 96,77 ₽ | 96,77 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 56,64 ₽ | 56,64 ₽ |
10.41.54 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 138,13 ₽ | 138,13 ₽ |
| Итого | 3 403,67 ₽ | ||||