Подача заявок
Поставка овощей в 4 квартале 2026 года.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0332300235626000027·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:24
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 00:00
Заказчик
ГБУ Нижегородской Области "Центр Социальной Помощи Семье И Детям Городского Округа Город Кулебаки"
- Рег. номер
- 03323002356
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 48,33 ₽ | 48,33 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 50,33 ₽ | 50,33 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | — | 218,33 ₽ | 218,33 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 49,00 ₽ | 49,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 46,67 ₽ | 46,67 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | — | 198,33 ₽ | 198,33 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 49,67 ₽ | 49,67 ₽ |
| Итого | 660,66 ₽ | ||||