Подача заявок
Поставка фруктов в 4 квартале 2026 года.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0332300235626000029·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:28
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 00:00
Заказчик
ГБУ Нижегородской Области "Центр Социальной Помощи Семье И Детям Городского Округа Город Кулебаки"
- Рег. номер
- 03323002356
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000001 | Груши | — | 286,00 ₽ | 286,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | — | 173,67 ₽ | 173,67 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 210,33 ₽ | 210,33 ₽ |
| Итого | 670,00 ₽ | ||||