Подача заявок
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное, хлопья овсяные, кисель сухой, чай черный (ферментированный), пшено, крупа манная, крупа перловая, мука пшеничная) в 2026 г.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0332300321926000072·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 10:48
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Нижегородской Области "Детская Городская Больница № 17 Сормовского Района Г. Нижнего Новгорода"
- Рег. номер
- 03323003219
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 497,56 ₽ | 4 975,60 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 55,92 ₽ | 559,20 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | — | 171,79 ₽ | 1 717,90 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 46,51 ₽ | 1 395,30 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 53,38 ₽ | 2 669,00 ₽ |
10.41.54 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 155,81 ₽ | 3 116,20 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 57,48 ₽ | 2 874,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000004 | Крупа ячменная перловая | — | 41,64 ₽ | 416,40 ₽ |
| Итого | 17 723,60 ₽ | ||||