Работа комиссии

Поставка продуктов питания (печенье, вафли)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0332500000926000007·опубликовано 14 августа 2026

Сроки

Опубликовано
14 августа 2026
Начало приёма заявок
14 августа 2026, 11:21
Приём заявок до
24 августа 2026, 09:00

Заказчик

ГБУ Нижегородской Области "Губернское Кафе"

Рег. номер
03325000009

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.12.12010.72.12.120-00000001Печенье сладкое438,57 ₽15 788,52 ₽
10.72.12.14010.72.12.140-00000006Крекеры241,09 ₽8 679,24 ₽
10.72.12.13010.72.12.130-00000002Вафли422,83 ₽15 221,88 ₽
Итого39 689,64 ₽