Подача заявок
Поставка оборудования, технических средств, в том числе средств измерения, для обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (для текущего ремонта).
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0333100000426000068·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 10:16
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:30
Заказчик
ФКУ "Исправительная Колония № 3 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Ивановской Области"
- Рег. номер
- 03331000004
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.43.119 | — | Приборы цифровые электроизмерительные прочие | — | 14 090,00 ₽ | 14 090,00 ₽ |
26.51.43.116 | — | Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | — | 22 966,66 ₽ | 22 966,66 ₽ |
26.51.51.140 | — | Гигрометры | — | 8 636,66 ₽ | 8 636,66 ₽ |
26.51.53.190 | — | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | — | 19 520,00 ₽ | 19 520,00 ₽ |
26.51.43.163 | — | Приборы для измерения коэффициента шума и других характеристик шума радиоэлектронных устройств и компонентов | — | 10 456,66 ₽ | 10 456,66 ₽ |
26.51.12.110 | — | Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | — | 7 873,33 ₽ | 7 873,33 ₽ |
| Итого | 83 543,31 ₽ | ||||