Подача заявок
Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0333200015426000130·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 16:16
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
- Рег. номер
- 03332000154
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.50.190 | 32.50.50.190-00000200 | Держатель пробирки с иглой для забора крови | — | 24,33 ₽ | 1 216 500,00 ₽ |
| Итого | 1 216 500,00 ₽ | ||||