Подача заявок
Поставка продуктов питания для нужд труднодоступных станций
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0334100002126000062·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 08:05
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ФГБУ "Иркутское Управление По Гидрометеорологии И Мониторингу Окружающей Среды"
- Рег. номер
- 03341000021
Объект закупки
позиций: 22| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 307,67 ₽ | 6 159,55 ₽ |
10.72.11.120 | 10.72.11.120-00000001 | Изделия сухарные | — | 420,33 ₽ | 18 914,85 ₽ |
10.72.11.110 | 10.72.11.110-00000002 | Изделия бараночные | — | 446,33 ₽ | 6 694,95 ₽ |
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | — | 450,67 ₽ | 7 210,72 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000002 | Пряники | — | 455,00 ₽ | 11 830,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000005 | Печенье сладкое | — | 459,33 ₽ | 11 483,25 ₽ |
10.72.12.140 | 10.72.12.140-00000006 | Крекеры | — | 431,17 ₽ | 12 072,76 ₽ |
10.72.12.140 | 10.72.12.140-00000006 | Крекеры | — | 431,17 ₽ | 6 467,55 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000001 | Печенье сладкое | — | 338,00 ₽ | 4 394,00 ₽ |
10.32.1 | 10.32.10.000-00000006 | Сок из фруктов и (или) овощей | — | 182,00 ₽ | 17 836,00 ₽ |
10.32.1 | 10.32.10.000-00000010 | Сок из фруктов и (или) овощей | — | 182,00 ₽ | 7 607,60 ₽ |
10.32.21 | 10.32.21.000-00000003 | Нектар из фруктов и (или) овощей | — | 182,00 ₽ | 7 644,00 ₽ |
10.32.21 | 10.32.21.000-00000003 | Нектар из фруктов и (или) овощей | — | 182,00 ₽ | 6 370,00 ₽ |
10.32.21 | 10.32.21.000-00000003 | Нектар из фруктов и (или) овощей | — | 182,00 ₽ | 12 558,00 ₽ |
10.39.22.120 | 10.39.22.120-00000001 | Компот | — | 552,50 ₽ | 33 967,70 ₽ |
10.39.22.120 | 10.39.22.120-00000001 | Компот | — | 394,33 ₽ | 15 418,30 ₽ |
10.39.22.120 | 10.39.22.120-00000001 | Компот | — | 394,33 ₽ | 12 066,50 ₽ |
10.39.22.130 | — | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | — | 283,83 ₽ | 2 682,19 ₽ |
10.39.25.134 | — | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | — | 200,42 ₽ | 3 407,14 ₽ |
10.39.25.130 | 10.39.25.130-00000029 | Фрукты сушеные | — | 595,83 ₽ | 8 937,45 ₽ |
10.39.25.130 | 10.39.25.130-00000017 | Фрукты сушеные | — | 585,00 ₽ | 5 265,00 ₽ |
10.39.25.131 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | — | 563,33 ₽ | 6 759,96 ₽ |
| Итого | 225 747,47 ₽ | ||||