Работа комиссии
Поставка медицинских изделий - систем мультимодальных физиотерапии, монтаж, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0334200012526000551·опубликовано 13 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 13 июля 2026, 08:11
- Приём заявок до
- 21 июля 2026, 05:00
Заказчик
ГБУЗ Иркутская Ордена "Знак Почета" Областная Клиническая Больница
- Рег. номер
- 03342000125
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | — | 36 500,00 ₽ | 73 000,00 ₽ |
| Итого | 73 000,00 ₽ | ||||