Подача заявок
Поставка лечебной детской смеси
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0334200012526000703·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 09:18
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ГБУЗ Иркутская Ордена "Знак Почета" Областная Клиническая Больница
- Рег. номер
- 03342000125
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.192 | 10.86.10.192-00000002 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | — | 3 333,00 ₽ | 319 968,00 ₽ |
10.86.10.191 | 10.86.10.191-00000004 | Смесь для детского питания на основе аминокислот | — | 9 114,00 ₽ | 182 280,00 ₽ |
10.86.10.191 | 10.86.10.191-00000007 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | — | 3 031,00 ₽ | 87 292,80 ₽ |
| Итого | 589 540,80 ₽ | ||||