Работа комиссии
поставка стульев
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0334200043626000073·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 10:00
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 06:00
Заказчик
ОГБУ Социального Обслуживания "Дом-Интернат Для Престарелых И Инвалидов П. Усть-Ордынский"
- Рег. номер
- 03342000436
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 12 162,33 ₽ | 364 869,90 ₽ |
| Итого | 364 869,90 ₽ | ||||