Подача заявок
Поставка расходных материалов для лаборатории
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0334300023626000311·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 07:19
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ОГБУЗ "Братская Детская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03343000236
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001001 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | — | 7 223,33 ₽ | 14 446,66 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 3 421,67 ₽ | 3 421,67 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004786 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент | — | 4 623,33 ₽ | 4 623,33 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004265 | Тромбиновое время ИВД, реагент | — | 3 676,67 ₽ | 7 353,34 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00002878 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор | — | 7 368,33 ₽ | 7 368,33 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 6 223,33 ₽ | 6 223,33 ₽ |
| Итого | 43 436,66 ₽ | ||||