Подача заявок
Поставка молока питьевого
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0335100003226000297·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 13:31
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФКУ "Калининградская Психиатрическая Больница (Стационар) Специализированного Типа С Интенсивным Наблюдением" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03351000032
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000010 | Молоко питьевое | — | 156,00 ₽ | 199 992,00 ₽ |
| Итого | 199 992,00 ₽ | ||||