Работа комиссии
Поставка товара (овощи)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0335200007126000058·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 17:14
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 11:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "ЯБЛОНЕВЫЙ САД"
- Рег. номер
- 03352000071
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 56,00 ₽ | 56 000,00 ₽ |
01.13.12.150 | — | Капуста пекинская | — | 180,00 ₽ | 27 000,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 72,00 ₽ | 43 200,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 80,00 ₽ | 36 000,00 ₽ |
01.13.39.190 | — | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | — | 320,00 ₽ | 38 400,00 ₽ |
01.13.39.110 | 01.13.39.110-00000003 | Кабачки | — | 240,00 ₽ | 48 000,00 ₽ |
01.13.42.000 | 01.13.42.000-00000003 | Чеснок свежий | — | 290,00 ₽ | 2 900,00 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 72,00 ₽ | 230 400,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 70,00 ₽ | 35 000,00 ₽ |
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | — | 700,00 ₽ | 14 000,00 ₽ |
| Итого | 530 900,00 ₽ | ||||