Подача заявок
Поставка товара (канцелярские принадлежности)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0335200008826000007·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 16:31
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 01:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОСНОВАЯ УСАДЬБА"
- Рег. номер
- 03352000088
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000004 | Ножницы канцелярские | — | 169,70 ₽ | 848,50 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 13,80 ₽ | 690,00 ₽ |
32.99.14.130 | 32.99.14.130-00000003 | Стержень для ручки канцелярской | — | 7,20 ₽ | 216,00 ₽ |
32.99.15.120 | 32.99.15.120-00000001 | Грифель для карандаша механического | — | 14,27 ₽ | 42,81 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000010 | Папка картонная | — | 334,23 ₽ | 3 342,30 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000001 | Средство корректирующее канцелярское | — | 106,73 ₽ | 1 067,30 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000010 | Папка картонная | — | 358,60 ₽ | 7 172,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000005 | Маркер | — | 209,93 ₽ | 839,72 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 51,27 ₽ | 256,35 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 106,13 ₽ | 2 122,60 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000002 | Блоки для записей | — | 162,67 ₽ | 813,35 ₽ |
| Итого | 17 410,93 ₽ | ||||