Работа комиссии
на поставку расходных материалов для операционной деятельности (Дренаж Т-образный билиарный; Канюля аспирационная, одноразового использования)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0335200014926002747·опубликовано 4 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 18:50
- Приём заявок до
- 12 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Калининградской Области "Центральная Городская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03353000447
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005212 | Дренаж Т-образный билиарный | 200 | 1 066,10 ₽ | 213 220,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005212 | Дренаж Т-образный билиарный | 200 | 1 066,10 ₽ | 213 220,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | 45 | 1 455,30 ₽ | 65 488,50 ₽ |
| Итого | 491 928,50 ₽ | ||||