Подача заявок
Поставку медицинских изделий для травматологии
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0335200014926002972·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 16:53
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Калининградской Области "Городская Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи"
- Рег. номер
- 03353000532
Объект закупки
позиций: 74| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 750,00 ₽ | 750,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 480,00 ₽ | 480,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 980,00 ₽ | 980,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 800,00 ₽ | 800,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 950,00 ₽ | 950,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 2 400,00 ₽ | 2 400,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 980,00 ₽ | 980,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 1 000,00 ₽ | 1 000,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 980,00 ₽ | 980,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 975,00 ₽ | 975,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 1 460,00 ₽ | 1 460,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 5 400,00 ₽ | 5 400,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 5 400,00 ₽ | 5 400,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 3 700,00 ₽ | 3 700,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 5 300,00 ₽ | 5 300,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 6 000,00 ₽ | 6 000,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 2 400,00 ₽ | 2 400,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 3 600,00 ₽ | 3 600,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 3 600,00 ₽ | 3 600,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 1 700,00 ₽ | 1 700,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 1 400,00 ₽ | 1 400,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 1 300,00 ₽ | 1 300,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 9 800,00 ₽ | 9 800,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 9 800,00 ₽ | 9 800,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 8 700,00 ₽ | 8 700,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 8 700,00 ₽ | 8 700,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 8 900,00 ₽ | 8 900,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 8 900,00 ₽ | 8 900,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 13 000,00 ₽ | 13 000,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 10 000,00 ₽ | 10 000,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 28 750,00 ₽ | 28 750,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 28 750,00 ₽ | 28 750,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 8 100,00 ₽ | 8 100,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 8 100,00 ₽ | 8 100,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 8 150,00 ₽ | 8 150,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 8 150,00 ₽ | 8 150,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 12 000,00 ₽ | 12 000,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 12 000,00 ₽ | 12 000,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 6 500,00 ₽ | 6 500,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 22 000,00 ₽ | 22 000,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 22 000,00 ₽ | 22 000,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 42 000,00 ₽ | 42 000,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 15 780,00 ₽ | 15 780,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 15 780,00 ₽ | 15 780,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 11 000,00 ₽ | 11 000,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 11 000,00 ₽ | 11 000,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 11 300,00 ₽ | 11 300,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 11 300,00 ₽ | 11 300,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 6 300,00 ₽ | 6 300,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 8 200,00 ₽ | 8 200,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003901 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный | — | 26 700,00 ₽ | 26 700,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003907 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный | — | 39 000,00 ₽ | 39 000,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003907 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный | — | 39 000,00 ₽ | 39 000,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003831 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный | — | 36 000,00 ₽ | 36 000,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003831 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный | — | 36 000,00 ₽ | 36 000,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003831 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный | — | 28 000,00 ₽ | 28 000,00 ₽ |
32.50.23.190 | — | Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | — | 45 000,00 ₽ | 45 000,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003824 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный | — | 20 250,00 ₽ | 20 250,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003824 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный | — | 20 250,00 ₽ | 20 250,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 7 500,00 ₽ | 7 500,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 12 000,00 ₽ | 12 000,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 9 500,00 ₽ | 9 500,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 160,00 ₽ | 160,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 360,00 ₽ | 360,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 2 000,00 ₽ | 2 000,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 800,00 ₽ | 800,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 820,00 ₽ | 820,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 12 700,00 ₽ | 12 700,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 12 700,00 ₽ | 12 700,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 12 700,00 ₽ | 12 700,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002439 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | — | 12 700,00 ₽ | 12 700,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 980,00 ₽ | 980,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 810,00 ₽ | 810,00 ₽ |
32.50.23.000 | 32.50.23.000-00003820 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | — | 2 000,00 ₽ | 2 000,00 ₽ |
| Итого | 804 445,00 ₽ | ||||