Подача заявок
Поставка товара (фрукты, овощи)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0335200014926003125·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 18:57
- Приём заявок до
- 17 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУСО Калининградской Области "Социальный Приют Для Детей И Подростков В Городе Калининграде"
- Рег. номер
- 03352000116
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | 100 | 169,00 ₽ | 386 165,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000003 | Бананы | 400 | 169,00 ₽ | 586 768,00 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000003 | Виноград столовый свежий | 20 | 360,00 ₽ | 144 000,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | 100 | 330,00 ₽ | 99 000,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | 200 | 198,00 ₽ | 350 460,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | 30 | 220,00 ₽ | 74 360,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000001 | Груши | 250 | 220,00 ₽ | 325 600,00 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | 2 | 650,00 ₽ | 67 600,00 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | 10 | 650,00 ₽ | 57 850,00 ₽ |
01.13.13.000 | 01.13.13.000-00000006 | Капуста цветная | 70 | 260,00 ₽ | 83 200,00 ₽ |
01.13.33.000 | 01.13.33.000-00000004 | Баклажаны | 10 | 280,00 ₽ | 50 400,00 ₽ |
| Итого | 2 225 403,00 ₽ | ||||