Подача заявок
Флажная продукция
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0335300000226000491·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 13:52
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 11:00
Заказчик
МБУ Городского Округа "Город Калининград" "Служба Административно-Технического Обеспечения"
- Рег. номер
- 03353000599
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.92.29.190 | 13.92.29.190-00000011 | Флажная продукция | 42 | 1 150,00 ₽ | 48 300,00 ₽ |
13.92.29.190 | 13.92.29.190-00000011 | Флажная продукция | 27 | 2 116,67 ₽ | 57 150,09 ₽ |
13.92.29.190 | 13.92.29.190-00000011 | Флажная продукция | 27 | 2 116,67 ₽ | 57 150,09 ₽ |
| Итого | 162 600,18 ₽ | ||||