Подача заявок

Поставка продуктов питания (бакалея)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0335300045826000056·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 11:16
Приём заявок до
9 сентября 2026, 11:00

Заказчик

ГБУЗ Калининградской Области "Багратионовская Центральная Районная Больница"

Рег. номер
03353000458

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.81.12.11010.81.12.110-00008Сахар белый98,00 ₽19 600,00 ₽
10.83.12.12010.83.12.120-00000002Кофейный напиток450,00 ₽9 000,00 ₽
10.84.30.12010.84.30.000-00000005Соль пищевая40,00 ₽800,00 ₽
10.84.23.16410.84.23.164-00000001Лист лавровый сушеный1 600,00 ₽1 600,00 ₽
10.84.23.190Пряности обработанные прочие600,00 ₽600,00 ₽
10.84.23.190Пряности обработанные прочие600,00 ₽600,00 ₽
10.84.11.00010.84.11.000-00000001Уксус пищевой70,00 ₽350,00 ₽
Итого32 550,00 ₽