Подача заявок
Поставка (с установкой) кондиционеров воздуха (сплит-систем) для нужд Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Новгородской области расположенного по адресу: 173000, Новгородская обл., г.Великий Новгород, ул.Ильменская, д.1. (помещение-Серверная)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0337100017726000144·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 15:27
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУ "Налог-Сервис" Федеральной Налоговой Службы (Г. Москва)
- Рег. номер
- 03371000177
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.30.110 | — | Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | — | 31 400,00 ₽ | 31 400,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 61 966,67 ₽ | 123 933,34 ₽ |
| Итого | 155 333,34 ₽ | ||||