Подача заявок
детское питание
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0338300008326000081·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 05:35
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ГБУЗ "Камчатская Краевая Детская Инфекционная Больница"
- Рег. номер
- 03383000083
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000001 | Каша молочная для детского питания | — | 1 640,33 ₽ | 6 561,32 ₽ |
10.86.10.400 | 10.86.10.400-00000001 | Каша безмолочная для детского питания | — | 1 208,33 ₽ | 4 833,32 ₽ |
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000001 | Каша молочная для детского питания | — | 1 640,33 ₽ | 9 841,98 ₽ |
10.86.10.195 | 10.86.10.195-00000001 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев | — | 6 054,00 ₽ | 203 414,40 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000002 | Начальная молочная смесь для детского питания | — | 2 435,00 ₽ | 68 180,00 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000007 | Последующая молочная смесь для детского питания | — | 2 465,67 ₽ | 69 038,76 ₽ |
10.86.10.400 | 10.86.10.400-00000001 | Каша безмолочная для детского питания | — | 1 286,68 ₽ | 6 433,40 ₽ |
| Итого | 368 303,18 ₽ | ||||