Подача заявок
Поставка аппарата рентгеновского дентального портативного
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0338300019626000058·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 06:49
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 00:00
Заказчик
ГБУЗ Камчатского Края " Озерновская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03383000196
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.114 | 26.60.11.114-00000016 | Система стоматологическая рентгеновская переносная интраоральная, цифровая | — | 213 522,08 ₽ | 213 522,08 ₽ |
| Итого | 213 522,08 ₽ | ||||