Работа комиссии
Поставка продуктов питания (фрукты)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0338300037926000005·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 06:11
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 00:00
Заказчик
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2"
- Рег. номер
- 03383000379
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | — | 250,00 ₽ | 175 000,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | — | 366,67 ₽ | 275 002,50 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 236,67 ₽ | 11 833,50 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | — | 293,33 ₽ | 14 666,50 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | — | 320,00 ₽ | 6 400,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000002 | Киви | — | 470,00 ₽ | 37 600,00 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000002 | Виноград столовый свежий | — | 523,33 ₽ | 32 446,46 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | — | 290,00 ₽ | 66 700,00 ₽ |
| Итого | 619 648,96 ₽ | ||||