Работа комиссии
поставка продуктов питания для круглосуточного стационара (ЛОТ 4)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0338300044126000040·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 07:09
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 00:00
Заказчик
ГБУЗ Камчатского Края "Пенжинская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03383000441
Объект закупки
позиций: 18| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 306,67 ₽ | 6 133,40 ₽ |
10.13.15.110 | 10.13.15.110-00000008 | Консервы мясные | — | 2 960,00 ₽ | 315 151,20 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | — | 2 110,00 ₽ | 4 220,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 1 666,67 ₽ | 6 666,68 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 510,00 ₽ | 12 750,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 351,67 ₽ | 35 167,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000003 | Крупа ячменная ячневая | — | 355,00 ₽ | 4 260,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000003 | Крупа ячменная перловая | — | 208,33 ₽ | 2 499,96 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 335,00 ₽ | 3 350,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 310,00 ₽ | 3 255,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000002 | Рис | — | 393,33 ₽ | 7 866,60 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 400,00 ₽ | 32 000,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 371,67 ₽ | 74 334,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 338,33 ₽ | 3 383,30 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 480,00 ₽ | 36 000,00 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 430,00 ₽ | 129 000,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 320,00 ₽ | 12 800,00 ₽ |
10.12.20 | 10.12.20.000-00000007 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | — | 991,67 ₽ | 4 958,35 ₽ |
| Итого | 693 795,49 ₽ | ||||