Подача заявок
Набор с датчиком для измерения артериального давления
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0339100014826000533·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 12:36
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ФГБНУ "Научно-Исследовательский Институт Комплексных Проблем Сердечно-Сосудистых Заболеваний"
- Рег. номер
- 03391000148
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000093 | Набор с датчиком для измерения артериального давления | — | 3 083,33 ₽ | 1 233 332,00 ₽ |
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000093 | Набор с датчиком для измерения артериального давления | — | 2 199,00 ₽ | 3 870 240,00 ₽ |
| Итого | 5 103 572,00 ₽ | ||||