Работа комиссии
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0340200003326009495·опубликовано 29 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 29 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 29 июля 2026, 11:18
- Приём заявок до
- 7 августа 2026, 09:00
Заказчик
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ"
- Рег. номер
- 03402000034
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005159 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | — | 4 637,00 ₽ | 4 637,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005091 | Набор для плевроцентеза/парацентеза | — | 1 680,00 ₽ | 1 680,00 ₽ |
| Итого | 6 317,00 ₽ | ||||