Подача заявок
Поставка изделий медицинского назначения (Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания; зонд назогастральный)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0340200003326010575·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 15:50
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВО-ЧЕПЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Рег. номер
- 03402000190
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003274 | Зонд | 150 | 15,00 ₽ | 2 250,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 400 | 58,00 ₽ | 23 200,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 400 | 58,00 ₽ | 23 200,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | 300 | 58,00 ₽ | 17 400,00 ₽ |
| Итого | 66 050,00 ₽ | ||||