Подача заявок
Поставка кресла офисного
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0340200003326010721·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 16:29
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01402000045
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.11.150 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | 11 | 10 337,03 ₽ | 113 707,33 ₽ |
| Итого | 113 707,33 ₽ | ||||