Подача заявок
Поставка химических реактивов для ХТЛ
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0340200003326010754·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 11:33
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
- Рег. номер
- 03402000150
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.59.52.194 | — | Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 | 980,00 ₽ | 3 920,00 ₽ |
20.59.52.194 | — | Реактивы химические общелабораторного назначения | 7,8 | 870,00 ₽ | 6 786,00 ₽ |
08.93.10.130 | 08.93.10.130-00000001 | Натрий хлористый | 6 | 240,00 ₽ | 1 440,00 ₽ |
20.59.52.194 | — | Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 | 14 825,00 ₽ | 14 825,00 ₽ |
20.59.52.194 | — | Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 | 229 500,00 ₽ | 45 900,00 ₽ |
20.59.52.194 | — | Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 | 339 000,00 ₽ | 33 900,00 ₽ |
| Итого | 106 771,00 ₽ | ||||