Подача заявок
Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0342200011426000087·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:25
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ "Самарский Областной Клинический Онкологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03422000114
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005557 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | — | 8 752,14 ₽ | 70 017,12 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005556 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | — | 14 547,00 ₽ | 189 111,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005578 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | — | 4 550,00 ₽ | 4 550,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005578 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | — | 4 989,60 ₽ | 119 750,40 ₽ |
| Итого | 383 428,52 ₽ | ||||