Подача заявок
Поставка овощей для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0342200020026000019·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 14:37
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Самарской Области "Сызранский Психоневрологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03422000200
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000003 | Огурцы | — | 215,50 ₽ | 19 395,00 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | — | 225,80 ₽ | 22 580,00 ₽ |
| Итого | 41 975,00 ₽ | ||||