Подача заявок
Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту «Капитальный ремонт Государственного бюджетного учреждения «Шадринская городская больница». Здания стационара по адресу: г. Шадринск, Мальцевский тракт, 10. Капитальный ремонт помещений под размещение ангиографической системы. Первый этаж, помещения №№ 50-68 (по плану БТИ)»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0343200028226000204·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 5 сентября 2026, 10:32
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУ "Шадринская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03432000282
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
71.12.12.190 | 71.12.12.000-00000003 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | — | 900 000,00 ₽ | 900 000,00 ₽ |
| Итого | 900 000,00 ₽ | ||||