Работа комиссии
Поставка средств измерений
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0343300009426000207·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 08:53
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 06:00
Заказчик
ГБУ "Курганская Поликлиника №1"
- Рег. номер
- 03433000094
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000665 | Термометр бытовой жидкостный | — | 730,00 ₽ | 40 150,00 ₽ |
| Итого | 40 150,00 ₽ | ||||