Подача заявок

Выполнение археологических полевых и проектно - изыскательских работ по объекту: «Реконструкция сетей противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Тимская, 1й Тимский, 2й Тимский переулок, 3й Тимский переулок, 4й Тимский переулок, 5й Тимский переулок, 6й Тимский переулок, ур. Пост Кривец, ур.Пост Курбатовка, Борзеновский переулок в г. Курске»

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0344300069026000378·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
3 сентября 2026, 16:07
Приём заявок до
11 сентября 2026, 11:00

Заказчик

МКУ "Управление Капитального Строительства Города Курска"

Рег. номер
08443000794

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
71.12.3971.12.39.000-00000009Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации13 565 361,46 ₽3 565 361,46 ₽
71.12.1671.12.16.000-00000001Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации14 883 022,82 ₽4 883 022,82 ₽
72.20.29.120Археологические полевые работы1580 413,62 ₽580 413,62 ₽
Итого9 028 797,90 ₽