Подача заявок

Выполнение археологических полевых и проектно - изыскательских работ по объекту: «Строительство сетей противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Просторная, 1й Каштановый переулок, 2й Каштановый переулок, 3й Каштановый переулок, 4й Каштановый переулок,5й Каштановый переулок, 6й Каштановый переулок, 7й Каштановый переулок, ул. Каштановая, 1й Вольный переулок, 2й Вольный переулок, 3й Вольный переулок, 4й Вольный переулок, 5й Вольный переулок, 6й Вольный переулок, 7й Вольный переулок, 1я Лиственная , 2я Лиственная, 3я Лиственная, 1й Лиственный переулок, 2й Лиственный переулок, 3й Лиственный переулок, 4й Лиственный переулок, Кленовый проезд в г. Курске»

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0344300069026000380·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 15:12
Приём заявок до
14 сентября 2026, 11:00

Заказчик

МКУ "Управление Капитального Строительства Города Курска"

Рег. номер
08443000794

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
72.20.29.120Археологические полевые работы1744 053,61 ₽744 053,61 ₽
71.12.1671.12.16.000-00000001Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации15 679 283,84 ₽5 679 283,84 ₽
71.12.3971.12.39.000-00000009Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации14 450 167,88 ₽4 450 167,88 ₽
Итого10 873 505,33 ₽