Подача заявок

Поставка мебели

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0344300107926000016·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 17:29
Приём заявок до
9 сентября 2026, 12:00

Заказчик

МКУ "Управление По Делам Гражданской Обороны И Чрезвычайным Ситуациям Города Курчатова"

Рег. номер
03443001079

Объект закупки

позиций: 9
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
31.01.12.16031.01.12.160-00000005Кресло офисное22 379,90 ₽67 139,70 ₽
31.01.12.13131.01.12.131-00000001Шкаф для одежды деревянный16 716,94 ₽16 716,94 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная7 270,63 ₽7 270,63 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000001Тумба офисная деревянная8 232,90 ₽8 232,90 ₽
31.01.131.01.10.000-00000004Стол письменный5 714,40 ₽5 714,40 ₽
31.01.12.13931.01.12.139-00000001Шкаф деревянный для документов14 154,29 ₽14 154,29 ₽
31.01.12.13131.01.12.131-00000001Шкаф для одежды деревянный11 761,00 ₽11 761,00 ₽
31.01.12.13931.01.12.139-00000001Шкаф деревянный для документов20 387,81 ₽20 387,81 ₽
31.01.131.01.10.000-00000008Стеллаж офисный4 083,22 ₽4 083,22 ₽
Итого155 460,89 ₽