Подача заявок
Поставка товаров общего спроса (23 группа электро-бензо-пневмо инструмент)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345100003326000152·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 08:58
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ФГБУ "Петербургский Институт Ядерной Физики Им.Б.П.Константинова Национального Исследовательского Центра "Курчатовский Институт"
- Рег. номер
- 03451000033
Объект закупки
позиций: 31| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.73.30.293 | — | Лампы паяльные | — | 1 910,77 ₽ | 3 821,54 ₽ |
26.51.12.110 | — | Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | — | 6 360,84 ₽ | 6 360,84 ₽ |
28.29.22.150 | — | Мойки высокого давления | — | 21 431,79 ₽ | 42 863,58 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 56 336,22 ₽ | 56 336,22 ₽ |
25.73.30.293 | — | Лампы паяльные | — | 1 610,30 ₽ | 3 220,60 ₽ |
28.24.12.110 | — | Инструменты ручные пневматические | — | 24 154,45 ₽ | 24 154,45 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 7 468,37 ₽ | 22 405,11 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 19 713,60 ₽ | 19 713,60 ₽ |
28.13.11.120 | — | Насосы смазочные (лубрикаторы) | — | 25 029,50 ₽ | 25 029,50 ₽ |
26.51.43.110 | — | Приборы цифровые электроизмерительные | — | 3 477,60 ₽ | 3 477,60 ₽ |
28.93.13.132 | — | Машины шлифовальные и полировальные | — | 25 285,31 ₽ | 75 855,93 ₽ |
27.90.13.121 | — | Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода | — | 470,17 ₽ | 1 410,51 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 10 543,25 ₽ | 21 086,50 ₽ |
28.13.14.190 | — | Насосы прочие | — | 5 612,60 ₽ | 11 225,20 ₽ |
26.51.33.199 | — | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | — | 8 746,76 ₽ | 17 493,52 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 29 088,00 ₽ | 29 088,00 ₽ |
26.51.33.199 | — | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | — | 11 211,20 ₽ | 11 211,20 ₽ |
27.20.23.190 | — | Батареи аккумуляторные прочие | — | 8 794,64 ₽ | 8 794,64 ₽ |
25.73.40.290 | — | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | — | 654,24 ₽ | 1 308,48 ₽ |
25.73.30.293 | — | Лампы паяльные | — | 2 711,70 ₽ | 8 135,10 ₽ |
27.90.31.110 | — | Машины и оборудование электрические для сварки | — | 11 411,40 ₽ | 34 234,20 ₽ |
28.24.22.000 | — | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | — | 2 535,84 ₽ | 2 535,84 ₽ |
25.73.30.293 | — | Лампы паяльные | — | 84,75 ₽ | 762,75 ₽ |
26.51.53.160 | — | Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | — | 19 106,40 ₽ | 19 106,40 ₽ |
26.51.12.110 | — | Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | — | 5 173,45 ₽ | 5 173,45 ₽ |
28.92.40.131 | — | Бетоносмесители и растворосмесители | — | 8 818,49 ₽ | 8 818,49 ₽ |
26.51.51.140 | — | Гигрометры | — | 4 332,93 ₽ | 43 329,30 ₽ |
28.99.12.123 | — | Оборудование электронное гравировальное и цветоделительное | — | 6 373,20 ₽ | 6 373,20 ₽ |
26.51.51.120 | — | Пирометры | — | 8 933,22 ₽ | 26 799,66 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 5 180,23 ₽ | 5 180,23 ₽ |
28.93.13.132 | — | Машины шлифовальные и полировальные | — | 8 794,69 ₽ | 52 768,14 ₽ |
| Итого | 598 073,78 ₽ | ||||