Подача заявок
Оказание консультационных услуг по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации (поликлиника + стационар) для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345200000226000427·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 11:06
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Рег. номер
- 03452000002
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
70.22.11.000 | — | Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | — | 812 017,00 ₽ | 812 017,00 ₽ |
70.22.11.000 | — | Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | — | 50 000,00 ₽ | 50 000,00 ₽ |
70.22.11.000 | — | Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | — | 408 860,00 ₽ | 408 860,00 ₽ |
70.22.11.000 | — | Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | — | 812 017,00 ₽ | 812 017,00 ₽ |
70.22.11.000 | — | Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | — | 200 000,00 ₽ | 200 000,00 ₽ |
| Итого | 2 282 894,00 ₽ | ||||